Купить твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ
Твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ – украинский стальной, водогрейный котел. Купить котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ можно различной мощности от 68 до 500 кВт. Данный котел работает на таких видах топлива как уголь, дрова, торф, дровяные отходы и т.д.
Регулировка тяги котла Kotlant КГ может осуществляться как механическим регулятором тяги, так и с помощью электронной турбины.
Структура теплообменника данного котла выполнена таким образом, чтобы отработанные газы практически полностью передавали свое тепло теплоносителю. Котел имеет вертикальные дымовые каналы и водоохлаждаемые колосники. Трубы теплообменника, расположены в топке котла под углом, что исключает возникновения накипи.
Твердотопливные котлы Котлант в отличие от своих аналогов отличаются размером камеры сгорания и толщиной стали теплообменника (5-8 мм).

| Основные | |
|---|---|
| Тип парового котла | Промышленный |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Производитель | Kotlant |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 65 МВт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 975 мм |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф, Брикеты, Бурый уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 100 кВт |
| Глубина | 730 мм |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Классический |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 155 700 ₴




