Купить твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ
Твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ – украинский стальной, водогрейный котел. Купить котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ можно различной мощности от 68 до 500 кВт. Данный котел работает на таких видах топлива как уголь, дрова, торф, дровяные отходы и т.д.
Регулировка тяги котла Kotlant КГ может осуществляться как механическим регулятором тяги, так и с помощью электронной турбины.
Структура теплообменника данного котла выполнена таким образом, чтобы отработанные газы практически полностью передавали свое тепло теплоносителю. Котел имеет вертикальные дымовые каналы и водоохлаждаемые колосники. Трубы теплообменника, расположены в топке котла под углом, что исключает возникновения накипи.
Твердотопливные котлы Котлант в отличие от своих аналогов отличаются размером камеры сгорания и толщиной стали теплообменника (5-8 мм).

| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф, Брикеты, Бурый уголь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Kotlant |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 250 кВт |
- Цена: 295 600 ₴



