
Твердотопливный котел Kotlant (Котлант) КВ-80 с электронной автоматикой zPID и вентилятором
134 500 ₴
- Под заказ
- Код: КВ-80 автоматика zPID
Отправка с 16 мая 2026
Купить твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ
Твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ – украинский стальной, водогрейный котел. Купить котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии КВ можно различной мощности от 68 до 500 кВт. Данный котел работает на таких видах топлива как уголь, дрова, торф, дровяные отходы и т.д.
Регулировка тяги котла Kotlant КГ может осуществляться как механическим регулятором тяги, так и с помощью электронной турбины.
Структура теплообменника данного котла выполнена таким образом, чтобы отработанные газы практически полностью передавали свое тепло теплоносителю. Котел имеет вертикальные дымовые каналы и водоохлаждаемые колосники. Трубы теплообменника, расположены в топке котла под углом, что исключает возникновения накипи.
Твердотопливные котлы Котлант в отличие от своих аналогов отличаются размером камеры сгорания и толщиной стали теплообменника (5-8 мм).

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф, Брикеты, Бурый уголь |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Kotlant |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
- Цена: 134 500 ₴



