Циркуляционный насос Wilo Star-RS c мокрым ротором, используется в системах водяных отоплений. Модель позволяет значительно снизить затраты на электричество (до 70%). Номинальная температура для работы от -10° C до 110° C.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |
| Размеры | 10x18x13 см |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5" |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
| Допустимая температура жидкости | от -10°C до 110°C |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Размер: | 25/6-130 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


