Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/4-130
Серия циркуляционных насосов для отопления Wilo Star-RS представлена моделями с «мокрым» ротором двигателя. Насосы STAR-RS одинаково хорошо подойдут как для отопления частных домов, систем «теплого» пола, так и для циркуляции хладагента в целях охлаждения отопительных котлов. Допустимый диапазон температур рабочей жидкости – от -10 до +110°C.
В насосах Star-RS Wilo применены только высококачественные, не подвергающиеся воздействию коррозии материалы: их корпуса выполнены из чугуна, валы – из синтетического пластика, подшипники сделаны из металлографита.
Область применение:
Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Особенности/преимущества насоса:
- Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Технические характеристики насоса:
- Допустимый диапазон температур от -10° C до +110° C
- Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
- Вид защиты IP 44
- Резьбовое соединение Rp ½, Rp 1 или Rp 1¼
- Макс. рабочее давление 10 бар
Режимы работы:
- Переключение ступеней частоты вращения
- Ручное управление:
- Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Оснащение:
- Отлив под ключ на корпусе насоса
- Возможность двустороннего подвода кабеля
- Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
- Устойчивый к токам блокировки мотор
Материалы:
- Корпус насоса: Серый чугун
- Рабочее колесо: Синтетический материал
- Вал: Нержавеющая сталь
- Подшипники: металлографит
Комплектация:
- Насос
- Уплотнения
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Тех. характеристики:
напор макс. - 4 м.
расход макс. - 3 м3 / ч
температура перекачиваемой среды от -10 ° С до + 110 ° С
Резьбовое соединение - Rp 1
Резьба - G 1½
Габаритная длина - 180 мм
Макс. рабочее давление 10 бар
Создоваемые помехи - EN 61000-6-3
Помехозащитность - EN 61000-6-2
Вид защиты - IP 44
Подключение к сети - 1~230 В, 50 Гц
Наминальная мощность Р2 - 15,5 / 9,5 / 5,5 W
Частота вращения N - 2350 / 2630 / 2720 об/мин
Потребляемая мощность P1 - 28 / 38 / 48 W
Потребление тока I - 0,13 / 0,17 / 0,21 A
Защита мотора - не требуется
Резьбовой ввод для кабеля PG - 1x11 рабочее давление макс. - 10 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Германия |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Размеры | 10x18x13 см |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5" |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
| Допустимая температура жидкости | от -10°C до 110°C |
| Максимальный напор | 5.5 м |
- Цена: Цену уточняйте


