
Твердотопливный котел Kotlant (Котлант) серии Primek с эл. автоматикой и вентилятором 65, Украина
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
Купить твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии Primek
Твердотопливный котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии Primek – украинский стальной, водогрейный котел. Купить котел KOTLANT (КОТЛАНТ) серии Primek можно различной мощности от 17 до 50 кВт. Данный котел работает на таких видах топлива как уголь, дрова, торф, дровяные отходы и т.д.
Регулировка тяги котла Kotlant Primek осуществляется с помощью электронной турбины и автоматики.
Структура теплообменника данного котла выполнена таким образом, чтобы отработанные газы практически полностью передавали свое тепло теплоносителю. Котел имеет вертикальные дымовые каналы и водоохлаждаемые колосники. Трубы теплообменника, расположены в топке котла под углом, что исключает возникновения накипи.
Твердотопливные котлы Котлант в отличие от своих аналогов отличаются габаритами, размером камеры сгорания и толщиной стали теплообменника.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф, Брикеты, Бурый уголь |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Kotlant |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 65 |
- Цена: Цену уточняйте

